В убунту не ясно почему не хотели изменить MAC адрес. В винде легко менять адрес и работает. Я загрузил с LIVECD Убунту на компе чтобы проверить работает ли другой MAC адрес. Но я нашел одна проблема и может быть глюк в Network Manager в линуксе.

Тут я поставлю несколько скриншотов.

Сначала  я могу видеть оригинальный МАС адрес в терминале и изменил его. Беспроводная сетевая карта на eth1.

И результат. Начинаем соединить по беспроводной сети.

Жду связь. Смотри значок в верхней панели беспроводнй связи.

Не связывается и просит пароль. Я уже писал много раз и линукс тупо спрашивает пароль.

Отменился и оповещение "не удается связаться и ты оффлайн". До этого я проверял ifconfig и видел прежний МАС адрес.

После исчезнование оповещений я снова писал ifconfig и увидел, что МАС адрес был изменен на оригинальный. Что это такое? Это Network Manager делал чтоли? Это глюк или баг?

В Windows XP SP3 отлично работает с изменяемый МАС адресом на ура.

THE END. 

This free website was made using Yola.

No HTML skills required. Build your website in minutes.

Go to www.yola.com and sign up today!

Make a free website with Yola